• Архипова Галина Сергеевна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика, информатика

• Общий стаж работы: 20
    • Педагогический стаж: 18
    • Стаж работы по специальности: 18
    • Стаж работы в данной ОО: 9
    • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 5-10 классы
    • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
      Уровень образования:

высшее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

информатика

Квалификация:

учитель информатики

• Категория:
      высшая категория с 01.04.2019 по 01.04.2024
      Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.04.2019 № 497 "
    • Сведения о повышении квалификации:

ООО «Инфоурок» «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», 72 ч., 10.08.2023г.

ООО «Инфоурок» «Внедрение Федеральной образовательной программы основного общего образования», 72ч., 22.08.2023г.

ООО «Инфоурок», «Финансовая грамотность для обучающихся основной школы в соответствии с ФГОС ООО», 72ч., 17.08-06.09.2023

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в ОО», 36ч, 18.08.2023г.

АНО ДПО «Просвещение-Столица», «Технология формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся», 72ч., 15.09.-01.12.2021г.

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

5 класс Математика УМК Виленкин Н.Я., Жохов В.И., Чесноков А.С. и др

6 класс Математика УМК Виленкин Н.Я., Жохов В.И., Чесноков А.С. и др

9 класс Алгебра УМК Дорофеев Г.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. и другие

9 класс Геометрия УМК Дорофеев Г.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. и другие

9 класс Вероятность и статистика УМК Высоцкий И.Р., Ященко И.В.; под ред. Ященко И.В.

5 класс Информатика УМК Семенов А.Л., Рудченко Т.А.

7 класс Информатика УМК Босова Л.Л., Босова А.Ю.

9 класс Информатика УМК Босова Л.Л., Босова А.Ю.

10 класс Информатика УМК Босова Л.Л., Босова А.Ю.