• Управляющий совет

Родительский совет является органом самоуправления Школы и создаётся в целях развития и укрепления взаимодействия между участниками образовательных отношений: обучающимися, родителями (законными представителями) и педагогическими работниками Школы по различным вопросам обучения и воспитания, организации труда и отдыха детей.

1. содействие администрации Школы;
    2. в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса;
    3. охраны жизни и здоровья обучающихся;
    4. в защите законных прав и интересов обучающихся и их родителей;
    5. в организации внеурочной занятости обучающихся (мероприятий, вечеров отдыха, дискотек, туристических походов и экскурсий).