• СУРГУТСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОРГАНИЗУЕТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

СУРГУТСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОРГАНИЗУЕТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ.

​​С целью повышения конкурентоспособности выпускников 9 классов школ выпуска 2022 года, колледж организует подготовительные курсы.

По результатам подготовительных курсов абитуриенты получат сертификат с указанием количества баллов по каждому предмету, что даст возможность повысить рейтинг абитуриентов при поступлении в колледж в 2022 году.

Подготовительные курсы будут включать изучение общеобразовательных дисциплин: русский язык, математика, физика.

Продолжительность подготовительных курсов – 96 академических часов.

Стоимость – 20 000 рублей.

Обращаться в центр образовательных услуг АУ «Сургутский политехнический колледж».

Адрес: г.Сургут, ул.Маяковского, 41 или ул.Технологическая,1.

Телефоны: 951-000, 206-940 (доб. 168).