Добро пожаловать на страничку профсоюзной организации

МБОУ СОШ №4 имени Л.И. Золотухиной!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Работа профсоюзной организации состоит не только в сохранении наших социальных и трудовых гарантий, а в первую очередь в том, чтобы установить взаимосвязь между работодателем и работниками, защищать интересы работников, оказывать правовую помощь в решении сложных вопросов, материальную поддержку, помогать в организации отдыха сотрудников и их детей.

Девиз профсоюзной организации нашей школы:​«Что один не сделает, сделаем вместе»

Основные задачи и цели

Первичная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации – добровольное объединение членов Профсоюза, работающих в МБОУ СОШ №4 имени Л.И. Золотухиной.
    Первичная организация Профсоюза МБОУ СОШ № 4 имени Л.И. Золотухиной  является организационным структурным звеном Профсоюза и Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Основными целями и задачами деятельности первичной организации Профсоюза являются:

• представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза;
    • реализация прав членов Профсоюза на представительство в коллегиальных органах управления учреждения, организации, предприятия;
    • содействие созданию условий для повышения жизненного уровня членов Профсоюза и их семей.

В рамках 50-й Спартакиады членов первичных профсоюзных организаций работников образования города Сургута  педагоги нашей школы приняли участие в соревновании по настольному теннису. [23.11.2022]

В рамках 50-й Спартакиады членов первичных профсоюзных организаций работников образования города Сургута  педагоги нашей школы приняли участие в соревновании по шашкам и шахматам. [12.12.2022]

Первичная профсоюзная организация МБОУ СОШ №4 имени Л.И. Золотухиной.
    Первичная профсоюзная организация МБОУ СОШ №4 имени Л.И. Золотухиной
    + 7 (3462) 25-64-59