• Бондарь Темирой Гуфронджановна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

русский язык, чтение, окружающий мир

Общий стаж работы: 31

• Педагогический стаж: 21
    • Стаж работы по специальности: 4
    • Стаж работы в данной ОО: 4
    • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): преподавание в начальных классах
    • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
      Уровень образования:

высшее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

Квалификация:

• Категория:

первая категория с 16.12.2022 по 15.12.2027

Приказ Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 26.12.2022 № 10-П-3040

• Сведения о повышении квалификации:

ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях» 72ч, 26.08.2021г.

«Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МП РФ «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований, обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО» 36ч, 2022г.

ОП Учи.ру, Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении, 72ч, 01.12.2022г.

«Педагогическая Академия РФ» ООО «Федерация развития образования» «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023» 144ч, 26.09.2023г.

«Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)» 58ч, 2022г.

ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МП РФ «Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях» 36ч, 2023г.

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

2 класс Литературное чтение УМК Школа России

2 класс Окружающий мир УМК Школа России