• Ильина Анна Андреевна

Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

дополнительная общеобразовательная программа «Проектория»

• Общий стаж работы: 2 года
    • Педагогический стаж: 2 года
    • Стаж работы по специальности: 2 года
    • Стаж работы в данной ОО: 2 года
    • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):педагог-психолог
    • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
      Уровень образования:

высшее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

«психолого-педагогическое образование»

Квалификация:

бакалавр

• Категория:
      без категории

• Сведения о повышении квалификации:

- АНО ДПО «УрИПКиП», «Клиническая (медицинская) психология со специализацией по патопсихологии», 2030ч., 01.09.21 – 19.01.23г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», 36ч., 30.04.22г.

- ООО «Высшая школа делового администрирования», «Медиация в образовательной организации», 72ч., 06.11.21 – 16.11.21г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36ч., 09.09.21г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 года», 36ч., 16.03.22г.

- «Московский государственный лингвистический университет», «Психолого-педагогическое сопровождение детей мигрантов. Профилактика терроризма, экстремизма», 16ч., 23.05.22 – 31.05.22г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36ч., 16.05.23г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36ч., 01.11.22г.

- «Институт развития образования», «Основы психологического консультирования», 36ч., 31.10.22 – 08.11.22г.

- БУ ВО «Сургутский государственный университет», «Разработка тестов знаний: от простых заданий к ситуационным задачам», 16ч., 05.12.22 – 25.12.22г.

- ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Социальный педагог», 300ч., 29.08.23 – 23.09.23г.

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

- Программы коррекционно-развивающих индивидуальных занятий для детей с ОВЗ 5-9 классы.

- Программы коррекционно-развивающих групповых занятий для детей с ОВЗ 5-9 классы.

- Программа коррекционно-развивающих занятий с учащимися «группы риска» (учащихся, состоящих на профилактическом учете) «Второе дыхание».

- Программа коррекционно-развивающих занятий по профилактике буллинга среди детей подросткового возраста «Дорога добра».

- Программа по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних «Мой ресурс».

- Программа коррекционно-развивающих занятий с неуспевающими обучающимися «Путь к успеху».

- Программа адаптации учащихся 5-х классов «Я – пятиклассник».

- Программа по адаптации и социализации детей мигрантов.