• Колесникова Татьяна Алексеевна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, пишу без ошибок, ОРКСЭ

• Общий стаж работы: 2
    • Педагогический стаж: 2
    • Стаж работы по специальности: 2
    • Стаж работы в данной ОО: 2
    • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): преподавание в начальных классах
    • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
      Уровень образования:

высшее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность

Квалификация:

• Сведения о повышении квалификации:
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 31.08.2021г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», 44 часа. 31.08.2021 г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию» 36 часов, 26.04.2022 г.
    • «Университет безопасности РФ», «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 72 часа 31.08.2021 г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы истории России в современных реалиях» 16 часов 02.05.2022 г.
    • «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» 36 часов, 2022 г.
    • «Сургутский государственный педагогический университет», «Особенности проектирования урока и внеурочной деятельности с обучающимися начальных классов в соответствии с требованиями ФГОС нового поколения» 72 часа, 31.03.2022 г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы обеспечения информационной безопасности детей» 36 часов, 01.11.2022 г.
    • «Институт развития образования» ХМАО-Югры, «Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках обновленных ФГОС» 16 часов, 13.12.2022 г.
    • ООО «Учи.ру», «Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой среды обучения» 36 часов, с 24.11.2022 по 22.12.2022 г.
    • «Электронное образование республики Башкортостан», «Оказание первой помощи» 28.04.2023г.
    • ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», «Разговоры о важном: организация и обеспечение внеурочной деятельности», 36ч., с 03.09.2023 по 09.09.2023 г.
    • Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

2 класс Литературное чтение УМК Школа России

2 класс Математика УМК Школа России