• Мунтян Надежда Вячеславовна

Занимаемая должность:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

коррекционно-развивающие и профилактические занятия

Общий стаж работы: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Стаж работы по специальности: 2 года

Стаж работы в данной ОО: 2 года

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): проведение коррекционно-развивающих и профилактических занятий, профилактических акций, бесед, лекций, консультирование

Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
    Уровень образования:

высшее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

психолого-педагогическое образование

Квалификация:

бакалавр

Категория:

Сведения о повышении квалификации:

- ООО Высшая школа делового администрирования, «Медиация в образовании», 72 ч., 06.11.2021-16.11.2021 г.

- БУ ВО СурГПУ, «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 ч., 11.04.2022-25.04.2022 г.

- БУ ВО СурГУ, «Цифровизация учебного процесса: инструменты и сервисы для создания цифрового контента и контроля знаний», 16 ч., 05.12.2022-25.12.2022 г.

- Институт развития образования, «Основы психологического консультирования», 36 ч., 31.10.2022-08.11.2022 г.

- Институт развития образования, «Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках обновленных ФГОС», 16 ч., 01.12.2022-12.12.2022 г.

- ООО Образовательный центр «ИТ-перемена», «Оказание первой помощи в образовательной организации», 72 ч., 24.05.2023 г.

- ФГБОУ ВО Московский государственный лингвистический университет, «Психолог-педагогическое сопровождение детей мигрантов. Профилактика терроризма, экстремизма», 16 ч., 17.04.2023-31.05.2023 г.

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

- Программы групповых и индивидуальных коррекционно-развивающих занятий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и трудностями в обучении (программа «Учись учиться»), направленные на коррекцию и развитие высших психических функций, формирование учебной мотивации, развитие компетенций коммуникативной и эмоционально-волевой сферы

- Программа адаптации детей-мигрантов «Мы вместе»

- Программа коррекционно-развивающих занятий с учащимися «группы риска» (учащиеся, находящиеся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации) «Я и мир вокруг меня»

- Программа адаптации учащихся 1 классов «Я - первокласник!»

- Программа по профилактике буллинга «Каждый важен»

- Программа дополнительной образовательной программы для подготовки в школе «Ступенька успеха»