• Соболева Светлана Юрьевна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика

• Общий стаж работы: 18
    • Педагогический стаж: 16
    • Стаж работы по специальности: 16
    • Стаж работы в данной ОО: 1 год
    • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): преподавание в 5-9 классах
    • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
      Уровень образования:

Направление подготовки и/или специальность:

учитель физики и математики

Квалификация:

учитель физики и математики

• Категория:

первая категория с 30.09.2020 по 29.09.2025

Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 13.10.2020 № 10-П-1478

• Сведения о повышении квалификации:

ДПО”Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации”, “Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя” (математика), 36 часов, 2023.

БУ ВО “Сургутский университет”, «Сопровождение процесса профессионального

самоопределения и профессиональной ориентации для учеников старших классов», 72 часа, 2023.

Научно-Производственное Объединение ПрофЭспортСофт, “Методическая работа и стратегические инициативы в 2022/2023 учебном году: Проект Школа Минпросвещения; классное руководство и патриотическое воспитание; обновленные ФГОС; мероприятия Минпросвещения”, 144 часа, 2022

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», “Разговоры о важном”: система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2022.

ООО «Федерация развития образования», Классное руководство в реализации концепции 2022 «Школа Минпросвещения России»», 144 часа, 2022.

ООО «Федерация развития образования», ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся, 72 часа, 2022.

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Для основного звена

5 класс Математика УМК Просвещение