• ГТО является основой физического воспитания граждан нашей страны

Спорт Физическая культура

Много лет комплекс ГТО является основой физического воспитания граждан нашей страны, и сегодня, 22 ноября, в нашей школе прошло это важное, для физического и духовного развития учащихся, событие.

Участников ждали тестовые испытания по следующим видам: челночный бег, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание-разгибание рук из положения лежа, подтягивание на высокой перекладине и подтягивание на низкой перекладине.

Чтобы все точно было зафиксировано и занесено в протокол соревнований, на сдаче ГТО присутствовали представители судейской команды.

И девочки, и мальчики достойно справились со всеми испытаниями. Помните, спорт учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать. Спорт - это возможности!

ГТО является основой физического воспитания граждан нашей страны.
    Фотографии