• Спартакиада Первых

Учащиеся 3-4-х и 6-х классов приняли участие в Спартакиаде Первых, организованной учителями физической культуры Вербицким А.В., Синченко В.В. и Кравченко О.В. Ученики сразились друг с другом в пионерболе и мини-футболе.

Целью спартакиады является формирование осознанной мотивации к укреплению здоровья, вовлечения в систематические занятия физической культурой и спортом, совершенствование спортивного досуга.

Соревнования были напряженными, никто не хотел уступать. Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, мастерство владения мячом и командный дух! Спортсмены и болельщики получили массу положительных эмоций.

Спартакиада Первых.
    Фотографии