• Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Спорт Физическая культура
    Сегодня, 9 ноября 2023, в спортивном зале школы состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Учителями физической культуры Синченко В.В. и Кравченко О.В. были вручены долгожданные значки ГТО учащимся 6 «А» класса Велиевым Рамилю и Шамилю, учащемуся 7 «В» класса Низамутдинову Азалю и учащемуся 8 «А» класса Абдуллоеву Руслану.

В 2022/2023 учебном году учащиеся с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины! Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это также гордость, почет и успех!

Спорт учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать. Поздравляем ребят.
    09 ноября четверг
    Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»..
    Фотографии