Русский язык 11 класс
    Русский язык
    Гольцова Н. Г., Мищерина М. А., Шамшин И. В.
    Русский язык

Учебник дополняет, систематизирует и обобщает теоретические сведения по русскому языку за курс основной школы и даёт возможность учащимся повторить и закрепить полученные знания на практическом материале, а также подготовиться к сдаче ЕГЭ.Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования, входит в систему учебников "Инновационная школа".Учебник предназначен для общеобразовательных организаций. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации. 8-е издание.