Английский язык 8 класс
    английский язык
    Ю.А. Комарова, И.В. Ларионова
    английский язык

Учебник «Английский язык» для учащихся 8 класса общеобразовательных организаций соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, Примерной основной образовательной программе основного общего образования, входит в систему учебников «Инновационная школа».
    В создании учебников принимала участие Кэтрин Макбет, преподаватель английского языка как иностранного, редактор учебно‑методической литературы по английскому языку, автор учебных пособий по английскому языку для детей среднего школьного возраста.