• Чередников Станислав Валерьевич

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Общий стаж работы: 24 года
    • Педагогический стаж: 18 лет
    • Стаж работы по специальности: 18 лет
    • Стаж работы в данной ОО: 5 лет
    • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) преподавание 5-9 классах
    • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
      Уровень образования:

высшее профессиональное

• Направление подготовки и/или специальность:

учитель технологии и предпринимательства

• Квалификация:

• Категория:

первая категория с 26.05.2022 по 25.05.2027

Приказ Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 07.06.2022 № 10-П-1118

• Сведения о повышении квалификации:

1) «Университет Педагогики РФ» г. Брянск «ФГОС-21. Компетенции педагогических работников в части обновленных ФГОС эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» 72 ч. 28.08.2022 г.

2) «Академический университет РФ» г. Брянск «Педагогические компетенции учителя-предметника при переходе в 2022 году на обновленный ФГОС и онлайн-сервисы Минпросвещения РФ». 144 ч. 28.08.2022 г.

3) ООО «Федерация развития образования», «Специфика реализации ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 144ч., 2023г.

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

5 класс Технология УМК Е.С Глозман, О.А. Кожина

6 класс Технология УМК Е.С Глозман, О.А. Кожина