• 1 день лагеря

1 день лагеря.

1 день лагеря

?Сегодня мы с радостью открываем первую смену в нашем пришкольном  оздоровительном лагере «Солнечный город»!

?С самого утра лагерь наполнился звонкими голосами и счастливыми лицами наших юных воспитанников.

?Первым делом ребята познакомились со своими вожатыми, воспитателями и отрядными друзьями. Затем они отправились на вкуснейший завтрак.

После завтрака ребята  собрались на торжественное открытие лагерной смены.
    Их ждала развлекательная программа «Здравствуй лето! Здравствуй лагерь!», на которой воспитанники отгадывали загадки, танцевали.

?Впереди у них насыщенная программа: спортивные соревнования, интеллектуальные викторины, творческие вечера и многое другое. Мы уверены, что эта смена станет для них незабываемой и оставит яркие воспоминания на все лето!