• Медицинские кабинеты

Создание безопасной, здоровьесберегающей среды нашей школы происходит через организацию учебной и внеурочной деятельности учащихся в соответствии с требованиями ФГОС и СанПин к условиям и организации обучения в образовательных организациях, организацию физкультурно­-оздоровительной работы, реализацию профилактических программ, направленных на сохранение и укрепление здоровья школьников.

В образовательном учреждении налажено взаимодействие с учреждениями здравоохранения с целью реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у учащихся и их родителей (законных представителей). Организована работа по медицинскому обслуживанию, в том числе мониторинг соблюдения Всероссийского календаря прививок среди учащихся и преподавателей.

С целью предупреждения детского травматизма ведется комплексная работа по созданию особой пространственной среды, уклада школьной жизни, позволяющей организовать безопасный, интересный и развивающий образовательный процесс в урочное и внеурочное время.

Медицинское обслуживание осуществляется на основании договора с БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника № 2".

Сотрудники медицинского кабинета школы​

Фельдшер -Юмакаева Диана Ильфаровна

Фельдшер - Мирхайдарова Виолетта Робертовна

График работы сотрудников в школе

Понедельник-пятница с 8-00 до 18:50.

Суббота с 8.00 до 13.00

Обеденный перерыв с 12.00 до 12.30

Сайт обслуживающей организации

БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2»

Контактная информация обслуживающей организации

☎: Контакт-центр 602-403

☎: приемная главного врача 21-11-27;

Адрес обслуживающей организации

ХМАО - Югра, город Сургут,  пр. Комсомольский, 10/1;
    Документы на осуществление деятельности в МБОУ СОШ №4 им. Л.И. Золотухиной

Лицензия на осуществление медицинской деятельности БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №2"

Договор с БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника №2" о безвозмездном пользовании муниципальным имуществом МБОУ СОШ №4 имени Л.И. Золотухиной

Дополнительное соглашение №1 к договору безвозмездного пользования муниципальным имуществом от 12.09.2007г. №176

На втором этаже образовательного учреждения оборудован медицинский блок.

Медицинский блок общей площадью - 18,6 кв. м.

- кабинет врача - 10,6 кв. м.,

- процедурный кабинет - 8,0 кв. м.

На первом этаже образовательного учреждения оборудован стоматологический кабинет.

Медицинское обслуживание осуществляется на основании договора с БУ "Сургутская городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1".

Сотрудники стоматологического кабинета школы​

Врач стоматолог - Кутлугужина  Эльвира Лероновна

Медсестра - Валова Светлана  Анатольевна

График работы сотрудников в школе

ПН-ПТ

первая смена (четные числа месяца) с 8-13.54

вторая смена (нечетные числа месяца) с 12.09-18.03

​​Сайт обслуживающей организации

БУ "Сургутская городская клиническая  стоматологическая поликлиника № 1"

Контактная информация обслуживающей организации

☎: Контакт-центр: 8 (3462) 58-98-50

Адрес обслуживающей организации

628418, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Пушкина, 5/1

Документы на осуществление деятельности в МБОУ СОШ №4 им. Л.И. Золотухиной

Лицензия о медицинской деятельности
    «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1»

Договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом.
    «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1»